Глава ДУММО Рушан хазрат Аббясов принял участие в расширенном заседании ОП Московской области  


 



В Доме Правительства Московской области состоялось Расширенное пленарное заседание Общественной палаты Московской области. На заседании под председательством Шоты Горгадзе принял участия член Общественной палаты Московской области, глава Духовного управления мусульман Подмосковья Рушан хазрат Аббясов.

В работе заседания приняли участие почетные гости вице-губернатор МО Юрий Олейников и заместитель председателя Правительства МО Эльмира Хаймурзина,   а также председатели Общественных палат муниципальных районов.



Основными темами на повестке дня были работа  институтов гражданского общества по реализации направлений развития Московской области изложенных в Ежегодном Программном обращении Губернатора Московской области  А.Ю. Воробьёва к жителям Подмосковья и План основных мероприятий Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат по подготовке к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Глава мусульман Московской области Рушан хазрат Аббясов выступил с предложением организовать совместные молитвы представителей традиционных религий нашей страны за здравие оставшихся в живых ветеранов Великой Отечественной войны и за души тех, кто защищая наше Отечестве, пал в бою с врагом.



Пресс-служба ДУММО

IMG_3358.JPG IMG_3359.JPG IMG_3364.JPG