В адрес Председателя Духовного управления мусульман Московской области, члена Общественной палаты Московской области Рушана хазрата Аббясова поступают поздравления в связи с вручением почетного знака и переизбранием на пост Духовного управления мусульман Московской области.

Уважаемый Рушан Хазрат!

Община мусульман г.Долгопрудного, Центр татарской культуры и искусства г.Долгопрудного, Межнациональный культурный музейно-выставочный центр г.Долгопрудного от всей души поздравляют Вас с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Московской области, а также с вручением почетного знака "За заслуги перед Московской областью" III степени!

Ваше переизбрание на пост Духовного управления мусульман Московской области, а также награждение почетным знаком "За заслуги перед Московской областью" III степени является свидетельством высокой оценки Вашей активной созидательной деятельности на благо мусульман и всех жителей Московской области, Вашего большого вклада в дело сохранения духовно-культурного наследия нашего многонационального подмосковного региона!

Желаем Вам доброго здоровья, энергии, мира, новых успехов в Вашей ответственной работе, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, члены мусульманской Общины г.Долгопрудного,

сотрудники Центра татарской культуры и искусства г.Долгопрудного, сотрудники Межнационального культурного музейно-выставочного центра г.Долгопрудного.

 

Уважаемый Рушан хазрат!

Поздравляем Вас с высокой наградой, и с избранием на должность председателя Духовного управления мусульман Московской области.

От всей души желаю Вам здоровья, неиссякаемых сил и энергии, успехов в вашей благородной деятельности. Пусть все ваши усилия, направленные на укрепление морально-нравственных качеств людей, сохранение дружбы и взаимопонимания между представителями различных национальностей и вероисповеданий, проживающих в Подмосковье, приносят только положительные плоды, служат на благо многонационального народа Московской области и России в целом.

Председатель РОО «ТНЦ МО» Фуад Султанов

 

Уважаемый Рушан хазрат!

Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на высокую должность. Проявленный Вами талант руководителя, организаторские способности и умение находить ключ к решению сложных задач позволяют Вам и дальше служить на этом посту интересам отечества. Ваши усилия по укреплению мира и стабильности, в том числе в межнациональных и межрелигиозных отношениях, заслужили уважение со стороны жителей Подмосковья. Желаю Вам мира, процветания, благополучия и новых успехов на Вашем пути.

С уважением,

Заместитель председателя Правительства Московской области

Ю.П. Олейников

Пресс-служба ДУММО