Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации (ДУМ РФ), Председателя Совета муфтиев России (СМР) муфтия шейха Равиля Гайнутдина Михаилу Гуцериеву:

Уважаемый Михаил Сафарбекович! 

От имени Совета муфтиев России, Президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. 

От всей души желаем Вам, уважаемый Михаил Сафарбекович, Вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости, благополучия, благополучного разрешения неизбежных жизненных проблем и невзгод. 

Мусульмане России с благодарностью принимают Вашу благотворительную деятельность. Мы давно знаем Вас как человека, исполняющего свой долг и выполняющего взятые обязательства.

Возношу свои молитвы Всевышнему Аллаху о ниспослании Его благословения всем благим делам и помыслам. Ценю наше многолетнее общение и в этот знаменательный для Вас день от всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, духовной бодрости, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной работе. 

Мы молитвенно просим Всевышнего Аллаха даровать Вам необходимых жизненных сил и энергии для продолжения Вашей деятельности. И да сопутствует всем богоугодным делам милость Всевышнего и Его благословение!

С добрыми молитвами,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России

МОСКВА, 9 марта 2016 г.

Источник www.dumrf.ru