В городе Коломна на участке дороги, проходящей рядом с домами 427а и 427б на улице Октябрьской Революции, в свое время, проводились земляные работы. Некоторое время дорожное покрытие оставалось в поврежденном виде и произошла просадка грунта.

Эта же дорога ведет к мусульманскому культурному центру, в котором осуществляет свою деятельность мусульманская община «Фатиха» г. Коломны.  Председатель общины Идрис хазрат Хакимов в интересах жителей домов 427а и 427б, а также мусульманской общины обратился к Главе Коломенского городского округа Лебедеву Денису Юрьевичу с просьбой произвести ремонт дорожного покрытия на данном участке. Не прошло и недели с момента обращения, как дорога была отремонтирована.

«От лица жителей домов 427а и 427б, мусульманской общины «Фатиха» и от себя лично выражаю огромную благодарность Денису Юрьевичу за максимально оперативное решение данного вопроса. В городских условиях качество дорог крайне важно, т.к. ежедневно ими пользуются тысячи жителей города. И наблюдая результат нашего обращения, я уверен Денис Юрьевич прекрасно понимает это и действует во благо Коломенского городского округа и его жителей» - говорит Идрис хазрат.