Имам-хатыб мусульманской общины г. Ногинска Абдуррауф Фаизов принял сегодня участие в торжествах по случаю празднования Дня народного единства, организаторами которых выступили Администрация и Общественная палата Богородского городского округа. Праздник прошел в Районном Доме культуры города Ногинcка.

В торжественных мероприятиях приняли участие врио Заместителя главы Администрации Радченко Александр Иванович, Заместитель главы Администрации Аксенова Мария Николаевна, Представители национальных объединений, общественных организаций, Общественной палаты, ветераны, деятели искусства и культуры, жители города.

Перед началом праздничной программы в фойе прошла дегустация блюд национальных кухонь. Гости смогли отведать национальные армянские, таджикские, азербайджанские, татарские и русские блюда, которые пришлись по душе по вкусу всем без исключения.

Праздник продолжился культурно-развлекательной программой, в которую вошли танцевальные и вокальные номера в исполнении национальных коллективов. С татарским музыкальным творчеством зрителей познакомила Заслуженная артистка Российской Федерации и Республики Татарстан Наиля Фатехова и ансамбль «Медина».

Обращаясь со сцены к гостям и организаторам праздника, Абдуррауф Фаизов передал слова приветствия от Муфтия Московской области Рушана Аббясова и пожелал здоровья, удачи, добра и милости Всевышнего.

 

whatsapp image 2018 11 04 at 19.42.16

 

whatsapp image 2018 11 04 at 15.00.15

 

whatsapp image 2018 11 04 at 15.00.23