Председатель мусульманской общины г.о. Люберцы имам-хатыб Али хазрат Хасанов в минувший вторник принял участие в ежегодном обращении Главы городского округа Владимира Ружицкого.

Входе обращения, Глава подвел итоги за прошедший год и сообщил о планах развития городского округа. В 2018 году было создано 1778 новых рабочих мест, рост средней заработной платы составил 5,5%, активно развивался потребительский рынок. В качестве основной задачи на ближайшие годы Владимир Ружицкий обозначил привлечение новых инвесторов. Говоря о предстоящих задачах, Глава сообщил, что в 2019 году в городском округе Люберцы появится новая школа, три детских сада, спортивно-развлекательный кластер, будут проведены масштабный капитальный ремонт жилых домов и благоустройство дворовых территорий.

«Отрадно видеть и осознавать, что городской округ Люберцы из года в год становится лучше. Люди активно включаются в жизнь городского округа, вносят свой вклад в его развитие и благополучие. Установившийся с жителями диалог позволяет Администрации городского округа принимать оперативные решения и эффективно расставлять приоритеты задач» сказал Али хазрат.