Члены общины мусульман г. Пушкино во главе с председателем общины имамом-мухтасибом Рамилем Фасхудиновым совместно с Администрацией Пушкинского муниципального района провели третий благотворительный субботник в весеннем сезоне 2019 года.

В субботнике приняли участие более 30 человек. Уборку провели в микрорайоне Мамонтовка у памятника погибшим в Великую Отечественную войну, на территории, прилегающей к зданию Администрации микрорайона Мамонтовка и территории Татарского культурно-просветительного центра, а также на улице Гоголевская.

После субботника в помещении Татарского культурно-просветительного центра для всех участников субботника был организован обед и чаепитие.

«Серия субботников продолжается. Мусульмане с большим энтузиазмом выходят на уборку городских территорий, потому как любят город, в котором они живут, трудятся и растят своих детей. Прихожане признаются, что им очень отрадно видеть улицы города в чистоте и осознавать свою сопричастность к этому» - сказал Рамиль хазрат Фасхудинов.

 

whatsapp image 2019 04 12 at 18.20.55

 

whatsapp image 2019 04 12 at 18.20.57 1