В Исламском колледже Московской области сегодня стартовала итоговая экзаменационная сессия. Девять студентов очного отделения и семь студентов заочного отделения успешно сдали выпускной квалификационный экзамен по дисциплине «Теология». Стоит отметить, что многие из студентов-заочников являются действующими руководителями Мусульманских общин Подмосковья.

Возглавил экзаменационную комиссию Председатель Духовного управления мусульман Московской области, кандидат философских наук Муфтий Рушан Аббясов. В состав комиссии вошли Ректор Исламского колледжа Московской области Инсаф хазрат Камалов и его заместитель Проректор по учебной части Алим хазрат Гиниятуллин.

Оценивая результаты сдачи экзамена, можно с уверенностью сказать, что будущие богословы подошли к экзаменационной подготовке очень серьезно и ответственно. Студенты уверенно отвечали не только на вопросы из билетов, но и на дополнительные вопросы экзаменационной комиссии.

Муфтий Рушан Аббясов поздравил студентов с успешной сдачей экзамена по теологии, пожелал благополучного завершения итоговой сессии и успешной защиты выпускных квалификационных работ.

 

whatsapp image 2019 06 10 at 11.54.10 2

 

whatsapp image 2019 06 10 at 11.54.13