Заместитель председателя мусульманской общины г.о. Чехов имам-хатыб Ахмад Зобнин вошел в новый состав Общественного совета при ОМВД России по г.о. Чехов и принял участие в первом заседании Совета.

Помимо членов Совета, участие в мероприятии принял заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Алмаз Гаттаров.

В ходе заседания члены Совета избрали председателя, его заместителя и секретаря. Путем открытого голосования на должность председателя был избран Владимир Поддубоцкий, заместителем стал Денис Малахов, секретарем – Светлана Юдина.

Участники обсудили планы работы Общественного совета на 2020 год, проработали возможность проведения совместных мероприятий с сотрудниками полиции, социальных проектов и акций, участия в отчетах перед населением участковых уполномоченных полиции, приемах граждан руководящим составом ОМВД, сформировали специализированные комиссии и рабочие группы.

В заключение заседания сотрудники полиции поблагодарили общественников за активную гражданскую позицию и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.