Уважаемый Игорь Васильевич!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и себя лично выражаю Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего 55-летнего юбилея!

Все знают Вас как сильную и волевую личность, человека, который всей душой радеет за благополучие Богородского городского округа. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные преобразования в округе, методично реализуемые под Вашим мудрым руководством. Ваша офицерская выдержка, целеустремленность, решительность, настойчивость и организованность не позволяют внешним обстоятельствам изменить Ваш курс на успешное развитие городского округа. Еще одним достойнейшим Вашим качеством является чуткость. Вы всегда очень внимательны к жителям, их нуждам, просьбам и предложениям. Люди, видя эти искренние заботу и внимание, поддерживают вас, и мы, мусульмане Подмосковья, готовы всячески помогать Вам во всех благодатных делах и начинаниях!

Уважаемый Игорь Васильевич, молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, процветания, семейного благополучия, душевных и физических сил, мудрости, терпения и помощи Всевышнего в дальнейших трудах во благо Богородского городского округа!

 

Муфтий Рушан Аббясов

Председатель Духовного управления мусульман Московской области,

Член Общественной палаты Московской области