Началась учёба
 

Мусульманский просветительский центр в Электростали начал свою деятельность.Открыт мактаб и в октябре состоялись первые занятия. Преподаватель Рафис Минуллин провёл уроки по арабскому языку, основам ислама; с оптимизмом и рабочим настроем готовит учебные планы и материалы для успешной работ мактаба, иншАллах.


Мухтасибат помог с получением парт.  Отдел по образованию,возглавляемый Али хазратом Хасановым, предоставляет необходимые рекомендации в методической части и в обретении учебной литературы. Всех желающих разных возрастов и национальностей приглашаем на занятия по воскресеньям к 11 часам.

Также открылся киоск мусульманской атрибутики и литературы, в котором можно приобрести Коран, труды просветителей, книги современных авторов, красочные календари. В нашем киоске можно заказать и предметы обихода и атрибутики, и даже одежды мусульманской направленности. Кроме того, в офисе центра встречаются предприниматели и представители других сфер деятельности, есть возможность обсуждать и решать житейские вопросы, например: с работой, учёбой, здоровьем, поездками и т.д. и т.п. Ну и, конечно, мусульмане могут проводить меджлисы и встречи с чаепитием в спокойной комфортной обстановке и атмосфере. Милости просим к нам по адресу: улица Пионерская, дом 29а. Всех мусульман поздравляем с праздником Курбан байрам, милости и благословения Всевышнего.

Асхат Нигматуллин