Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360° Подмосковье» в рамках традиционного разговора с жителями 29 сентября, в ходе эфира жители смогут задать вопросы губернатору, а также обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни, начиная с соцподдержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной, сообщается на сайте телеканала.

«В последний четверг месяца, 29 сентября, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360» в рамках традиционного разговора с жителями региона. Трансляция начнется в 19:00», – говорится в сообщении.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором открывает новые формы интерактивного общения с главой региона. Если вы хотите поделиться хорошими новостями или рассказать о проблемах вашего города, района или поселка, снимите свое обращение к губернатору на телефон и отправьте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через мобильное приложение «Репортер 360», следует из пресс-релиза.

Телеканал собирает все сообщения и направляет их на обработку в аппарат главы Московской области, отмечается в сообщении.

Трансляцию программы «Губернатор 360» можно будет посмотреть на сайте телеканала по ссылке прямого эфира.

Источник: Телеканал «360° Подмосковье»