«Любовь к Родине от веры» - совместный проект ОПД "Суть Времени" и МООО "ВПЦ "Граница" "Хочу всё знать!", при поддержке комиссии по патриотическому воспитанию ОП ГО Мытищи, татарской культурно-национальной автономии и общественного движения "Сообщество патриотических школ России"! 

Открытый урок для школьников и студентов колледжей, на котором будут рассмотрены основные причины появления радикальных группировок на примере распространения террористической организации «ИГИЛ» (запрещена на территории РФ).

Каждый день сотни молодых людей оставляют семьи и близких, отправляясь навстречу смерти. О террористах и исламистском государстве сегодня, наверное, слышал каждый. Кто они эти смертники? Кому нужна эта война? Имеет ли Ислам отношение к убийствам, что происходят на ближнем востоке? Каким образом религия, посланная как милость для миров сейчас ассоциируется у многих граждан со страхом и ужасом?

На эти и другие важные вопросы попытаются ответить лекция-интерактив, проводимая в культурном центре татарской национальной автономии.

Вход свободный для всех, кто хочет узнать правду о настоящем положении дел на Ближнем Востоке. Ведь не случайно он назван ближним. Глупо думать, что в мире, регулируемом умнейшими людьми планеты, что-то может происходить по воле случая. Каким образом самая спокойная страна, показывающая собой пример того, как люди разных национальностей и вероисповедовании могут жить в мире и процветании, стала угрозой всему миру?

Мероприятие состоится 11 марта 2017 года в 15:00 по адресу: г. Мытищи, ул. Ульяновская, д. 53.

Приходите и приводите знакомых. Давайте разберемся в этом вместе.