Сегодня по приглашению Администрации городского округа председатель мусульманской общины г.о. Люберцы Али хазрат Хасанов принял участие на ежегодном отчёте главы г.о. Владимира Петровича Ружицкого.

В рамках своего выступления Владимир Петрович отчитался
об итогах работы за 2017 год и основных задачах социально-экономического развития на 2018 год.

"В век быстрого развития общество нуждается в высокоэффективных руководителях, которые могут ставить амбициозные планы и решать их. Администрация г.о. Люберцы под руководством Владимира Ружицкого является одной из таких. Те, высокие стандарты и концепцию Лидерства, которую поставил Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьев, сегодня реализуются в городе.

Сегодня я услышал искреннее желание главы помогать жителям и развивать свой район. Я уверен, что в 2018 год Администрация города также будет активно сотрудничать и вести работу в социальном плане, в том числе и работу с мусульманской общиной. Я желаю Владимиру Петровичу духовных и физических сил, здоровья и благополучия" - заявил Али хазрат Хасанов.

Среди ближайших и судьбоносных мероприятий нашей страны являются выборы Президента страны. Глава призвал всех проявить свою гражданскую позицию и прийти на выборы Президента России 18 марта.

Напомним, что согласно исламу, мы, мусульмане, как коренные народы России, обязаны активно участвовать в жизнедеятельности нашей Родины и 18 марта является одной из таких дат.

Пресс-служба ДУММО