Сегодня, в единый день выборов, член общественной палаты Московской области, Муфтий Московской области Рушан Аббясов вместе с семьей, исполнив свой гражданский долг, проголосовал на своем избирательном участке.

Сегодня выходной день и немало москвичей находятся в Подмосковье на дачах и отдыхе. Учитывая это, Избирком Московской области организовал дополнительные избирательные участки, на которых москвичи могут проголосовать, предварительно открепившись от участка по месту постоянной регистрации. Именно этой возможностью воспользовался Рушан хазрат, проголосовав на избирательном участке в г. Старая Купавна. Поприветствовать Муфтия приехал и.о. главы Богородского городского округа Сухин Игорь Васильевич.

«Я очень рад встрече с Игорем Васильевичем, и благодарен ему за то, что они приехал с приветственным визитом на мой избирательный участок. Реализуя наши общественные, социальные и культурные проекты в Богородском округе, мы всегда встречаем поддержку Игоря Васильевича. Он сильный лидер и грамотный управленец, и я уверен, что судьба и благополучие округа в надежных руках!

Также хочу отметить, что сегодня важный день для нас - граждан Московского региона. Мы являемся свидетелями тому, как развивается инфраструктура, открываются новые детские сады, школы, поликлиники, больницы, ремонтируются и строятся дороги и все это во благо жителей Подмосковья. Для дальнейшего развития мы должны выбрать сегодня достойного руководителя. Я призываю неравнодушных граждан, верующих людей в течение сегодняшнего дня посетить избирательные участки и сделать свой осознанный выбор во благо нашего Подмосковья, во благо нашего будущего!» - сказал Рушан хазрат.