Имам-мухтасиб Духовного управления Мусульман Московской области Рамиль Фасхудинов и имам Динислам Шарипов посетили сегодня общину мусульман г. Яхрома Дмитровского района Московской области. Поводом для визита стало назначение Динислама Шарипова на должность имама-хатыба в данную мусульманскую общину. Динислам хазрат в этом году успешно завершил обучение в Исламском колледже Московской области.

Радушный прием гостям оказали председатель и имам-хатыб Местной религиозной организации мусульман г. Яхрома Ринат Якупов и основатель общины Ринат Сайфуллин. В рамках встречи Ринат Якупов рассказал об истории и деятельности общины, текущих задачах и планах на следующий год.

«Молитвенно желаю Динисламу хазрату успешной и плодотворной работы в мусульманской общине г. Яхрома. Я уверен, что благодаря своей целеустремленности и неиссякаемой энергии Динислам хазрат сделает общину еще более дружной и крепкой, способной свершить множество полезных дел на благо жителей г. Яхрома и всего Дмитровского района» - сказал имам-мухтасиб Рамиль хазрат Фасхудинов.