По благословению Председателя ДУМРФ и СМР Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и Председателя ДУММО Муфтия Рушана Аббясова от имени семьи Керимовых в мусульманских общинах Московской области прошла благотворительная акция в память о Керимове Кериме Абусаидовиче, который 12 декабря 2018 года перешёл из жизни мирской в жизнь вечную.

Акция прошла в мусульманских общинах 11 городов Подмосковья: Ногинск, Щелково, Пушкино, Наро-Фоминск, Подольск, Орехово-Зуево, Старая Купавна, пос. Родники Раменского района, Яхрома, Истра и Солнечногорск.

Имамы и прихожане общин вознесли молитвы в память об усопшем, обратились к Всевышнему Аллаху с просьбой простить Кериму Абусаидовичу его грехи и ошибки, даровать высшую степень Райской обители, укрепить семью Керимовых, дать всем родным и близким Керима Абусаидовича успокоение и благо. Да одарит его Всевышний Создатель Своей Милостью и Милосердием!

В общей сложности общины раздали прихожанам более 3000 пакетов с продуктовыми наборами. Пусть Всевышний Творец примет это поклонение! Амин.