Сегодня, 16 июля 2020 года, отмечает свой 42-й день рождения первый заместитель Председателя Духовного управления мусульман Московской области, руководитель Аппарата ДУММО, Председатель и имам-мухтасиб Мусульманской общины г.о. Подольск Рустам хазрат Давыдов.

По этому случаю Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов направил в адрес именинника поздравление:

 

«Уважаемый Рустам хазрат!

От имени коллектива Духовного управления мусульман Московской области и себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения! Пусть этот год и не юбилейный в плане прожитых лет, однако он юбилейный для Вас, как для священнослужителя. Уже на протяжении 20 лет Вы с полной самоотдачей и с сердечной заботой о будущем мусульманской Уммы служите на посту председателя и имама-хатыба Мусульманской общины городского округа Подольск.

При этом Вы снискали признание и глубочайшее уважение, трудясь на посту руководителя Аппарата ДУММО. Будучи грамотным управленцем и применяя на практике свои целеустремленность, дипломатичность, стратегическое мышление и жизненную мудрость, Вам удалось выстроить крепкие партнерские отношения с муниципальными и региональными властями, общественными и благотворительными организациями, представителями других религий. Каждый день Вы трудитесь во благо жителей Подмосковья, укрепляя мир и согласие в обществе, заботясь об интересах Уммы региона.

Уважаемый Рустам хазрат, в этот светлый для Вас день, я молитвенно желаю Вам долгих лет продуктивной и созидательной жизни, чтобы каждое ее мгновение приносило Вам радость и удовлетворение! Желаю здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашей семье и, конечно же, безграничной милости и благодати Всевышнего Творца!»