Председатель мусульманской общины городского округа Истра Али Гасанов и имам-хатыб Мурад Кудаомаров навестили с благотворительным визитом семью Королёвых. Анатолий Михайлович Королёв и его супруга Людмила Михайловна оказали гостям радушный прием.

Мусульман Истры и семью Королёвых на протяжении многих лет связывают теплые дружеские отношения. Супругам 83 года и оба они ветераны труда, посвятившие всю жизнь благородному призванию – педагогике. Али Гасанов и члены общины регулярно оказывают помощь и поддержку Анатолию и Людмиле Королёвым, и в этот раз мусульмане пришли не пустыми руками, принеся пожилым людям, продуктовый набор, состоявший из овощей, фруктов и бакалеи.

«Очень рады были повидаться сегодня с Анатолием Михайловичем и Людмилой Михайловной. В дружеской беседе за чашкой чая поговорили о текущих делах и последних событиях в жизни, вспомнили яркие моменты прошлого. Благодарю Всевышнего за знакомство с этими замечательными, светлыми людьми и за возможность помогать им словом и делом» - сказал Али Гасанов.