Уважаемый Андрей Юрьевич!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и себя лично выражаю Вам глубокое уважение и сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Подмосковье – регион с огромным потенциалом и заложен он не столько в земле или природных ресурсах, сколько в людях. Именно жители Подмосковья, условия их жизни, образования, лечения, труда и отдыха, всегда были и остаются в центре Вашего внимания. С учетом этого приоритета Вы уже на протяжении многих лет успешно реализуете широкий спектр проектов и программ, выводя область на лидирующие позиции по многим сферам жизнедеятельности. Очень многое еще предстоит сделать для дальнейшего развития региона, и мы, мусульмане Подмосковья, готовы всецело поддержать Вас на этом ответственном пути, включаясь в Ваши созидательные проекты и начинания, внося свой посильный вклад в укрепление мира, согласия и добрососедства, межнационального и межрелигиозного диалога, воспитание молодежи.

Молитвенно прошу Всевышнего ниспослать Вам и Вашим близким доброго здоровья, душевных и физических сил, процветания и благополучия! Да поможет Вам Господь в дальнейших трудах во благо нашего общего дома – Подмосковья!

 

Муфтий Рушан Аббясов

Председатель Духовного управления мусульман Московской области,

член Общественной палаты Московской области