Сегодня, 12 ноября 2021 года, 40-летний юбилей встречает председатель Мусульманской общины Пушкинского городского округа, председатель МООО «Татарский культурно-просветительный центр» имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов. Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов поздравил Рамиля хазрата со знаменательной датой:

 

Дорогой брат Рамиль хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Сорокалетие - важный рубеж в жизни, подойдя к которому так или иначе анализируешь жизненный путь, оценивая достижения и ставя перед собой новые цели. Уже многие годы Вы всецело посвящаете себя духовному служению Умме Пушкинского городского округа и Подмосковья в целом, укрепляете добрососедство между народами, развиваете межрелигиозный диалог, искренне заботитесь о сохранении и преумножении историко-культурного наследия татарского народа, ведете масштабную благотворительную деятельность, прививаете благонравие и передаете знания о нашей религии молодому поколению.

Опираясь на присущие Вам дипломатичность, коммуникабельность и доброжелательность Вы выстроили тесные партнерские отношения с Администрацией и депутатским корпусом округа, общественными и благотворительными организациями, что позволяет Вам в полной мере реализовать созидательный потенциал через совместные проекты и мероприятия во благо многонационального и многорелигиозного общества Подмосковья.

Дорогой брат Рамиль хазрат, в этот светлый для Вас день молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, всестороннего развития и процветания, мира и гармонии в семье, а также безграничной милости Всевышнего Творца и Его помощи на Вашем дальнейшем пути созидания и благих дел!