Заместитель председателя Мусульманской общины «Аль-Ихсан» г. Ногинска имам-хатыб Абдуррауф Фаизов и Глава Представительства Туниса в РФ Триги Хассен встретились с Главой Богородского городского округа Игорем Сухиным.

В начале встречи Абдуррауф хазрат передал Игорю Сухину слова приветствия и наилучшие пожелания от имени председателя Духовного управления мусульман Московской области Муфтия Рушана Аббясова. Триги Хассен рассказал Главе округа, а деятельности возглавляемого им Представительства, производстве и экспорте тунисской продукции, а также о работе Российско-Тунисского делового совета. В контексте обсуждаемой темы, Игорь Васильевич познакомил гостя с экономическими возможностями и логистической инфраструктурой Богородского городского округа, а также налоговыми преференциями, предоставляемыми Правительством региона иностранным компаниям, открывшим производство в Подмосковье.

Триги Хассен поблагодарил Игоря Сухина за полезную информацию, и выразил уверенность в развитии двухсторонних отношений, которые несомненно принесут обоюдную пользую.