Сегодня, 27 мая 2022 года, пятидесятилетний юбилей встречает заместитель председателя Духовного управления мусульман Московской области по взаимодействию с органами государственной власти и общественными объединениями Феликс Жамалиев.

Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов направил поздравление в адрес именинника.

 

«Уважаемый Феликс Фаляхович!

От имени коллектива Духовного управления мусульман Московской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с пятидесятилетием!

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Лучшим из дел после веры в Бога является любовь к людям».

Проявление этой любви на практике обычно выражается в добросердечии и сострадании, уважительном отношении к людям и искреннем стремлении принести пользу обществу. Все это в полной мере относится к Вам, уважаемый Феликс Фаляхович. Как мусульманин Вы всегда сопереживаете за будущее Уммы Подмосковья и усердствуете в реализации проектов и программ, направленных на благополучие единоверцев, развиваете мусульманскую инфраструктуру. Как достойный сын татарского народа Вы вносите вклад в сохранение его культуры, языка, истории и традиций, ведя большую работу на посту заместителя Татарского национального центра Московской области. Ваш созидательный потенциал раскрывается и в общественной работе в Ленинском городском округе, где Вы возглавляете Координационный совет общественных объединений.

Уважаемый Феликс Фаляхович, в этот светлый для Вас день я молитвенно желаю Вам крепкого здравия, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, душевных и физических сил для достижения намеченных целей, реализации всех благих начинаний! Да одарит Вас Всемогущий Творец благодатью и безграничной милостью!»