Председатель Мусульманской общины Раменского городского округа, член местной Общественной палаты Ренат Юнисов принял участие в очередном заседании Палаты, во главе с председателем Виктором Стрельниковым.

В ходе встречи общественники подвели промежуточные итоги по оказанию гуманитарной помощи жителям ЛНР, ДНР и беженцам из Украины.

Виктор Стрельников поблагодарил Рената Юнисова и в его лице всех мусульман округа за вклад общее и столь важное дело, и вручил Благодарственное письмо.

«За активное участие в сборе гуманитарной помощи для населения освобожденных ЛНР и ДНР. Ваша помощь - это неоценимый вклад и несомненно ощутимая поддержка мирных жителей. Желаю Вам здоровья, счастья, а Вашему коллективу успеха и процветания» - гласит текст Благодарственного письма.

«При активном участии нашей общины обеспечена поставка необходимых вещей: продовольствия, одежды, медикаментов и предметов первой необходимости. Искренне благодарю всех, кто участвовал в этом благом деле и молитвенно желаю здоровья, благополучия и милости Творца!» — сказал Ренат Юнисов.

 

photo 2022 10 07 11 04 23 2