Прошел Курбан Байрам 2014. Подольск.




Уважаемые единоверцы поздравляем Вас с праздником Курбан байрам - Праздником Жертвоприношения! Молим Всевышнего Аллаха даровать всем нам мира, милости и благоденствия!


По милости Всевышнего 04 октября состоялся праздник Жертвоприношения (Курбан-байрам), который в очередной община Рахман провела в большом и комфортном зале Теннисной академии, за что искренне благодарим администрацию спортивного комплекса. С самого раннего утра прихожане стали подтягиваться для совершения праздничной молитвы. Собрался почти полный зал мусульман в количестве примерно 7 тысяч человек.


Рустам-хазрат Давыдов имам г. Подольска и Подольского района передал поздравления от Муфтия шейха Равиля Гайнутдина,  президента РФ Путина В.В., Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. А также прочитал проповедь о смысле праздника Курбан-байрам и важности совершения паломничества к Каабе.
Для организации порядка на мероприятии были привлечены волонтеры из общины Рахман, а также сотрудники МВД, ГИБДД, ФСБ, МЧС, Здравоохранения и Администрации города. Выражаем искрению благодарность, все кто помогал в проведении мероприятия, и молим Всевышнего о благе для этих людей.
Уважаемые братья и сестры, примите наши искренние поздравления, желаем Вам блага в обоих мирах, молим Всевышнего о том, чтобы были услышаны все наши мольбы о прощении, и да будут приняты все наши искренние молитвы и добрые деяния!

Пресс-служба ДУММО

kurb2014-1.JPG kurb2014-2.JPG kurb2014-3.JPG kurb2014-4.JPG kurb2014-5.JPG kurb2014-6.JPG