Улица Волкова в г. Ногинске, на которой расположены почти 3 десятка частных домов, находится в плачевном состоянии и требует ремонта, а точнее укладки асфальта.

Жители домов испытывают крайние затруднения при передвижении по данной улице, как пешком, так и на автотранспорте. Поскольку данная улица еще ведет к Ногинской Соборной мечети, жители обратились в мусульманскую общину «Аль-Ихсан» с просьбой объединить усилия и посодействовать в решении вопроса с ремонтом дороги.

В результате, 28 мая, в Администрации Богородского городского округа состоялась встреча между имамом-хатыбом мусульманской общины «Аль-Ихсан», членом Общественной палаты Богородского городского округа Фаизовым Абдуррауфом и Главой Богородского городского округа Красавиным Игорем Петровичем, в ходе которой Игорь Петрович внимательно ознакомился с проблемой и обещал принять меры по ее устранению.

И вот уже сегодня из Администрации пришел официальный ответ о том, что ремонт дороги на ул. Волкова включен в план ремонта дорог на 2018 год.

Мусульманская община «Аль-Ихсан» выражает огромную благодарность Игорю Петровичу за столько скорое вынесение положительного решения, за открытость и конструктивный подход в решении задач на благо округа!