Председатель Мусульманской общины г.о. Пушкино, член Общественного совета МУ МВД России «Мытищинское» имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов принял участие в очередном заседании Общественного совета. На заседании присутствовали сотрудники отдела, члены совета, представители СМИ.

Со вступительным словом к присутствующим обратился председатель Общественного совета при МУ МВД Геннадий Старцев, определив приоритетные направления работы и озвучив повестку заседания.

Члены совета заслушали доклад начальника ИВС МУ МВД и члена Общественного совета Муравьева Вячеслава о результатах проверки представителями ОКН и ОС соблюдения прав и свобод граждан, находящихся в местах принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и ходе выполнения мероприятий по устранению выявленных нарушений. Также Общественники утвердили отчетный доклад за 2019 год и приняли план работы на предстоящий период 2020 года.

В завершение заседания Геннадий Старцев поблагодарил присутствующих за плодотворное сотрудничество и вручил сотрудникам полиции памятные награды

 

Новость составлена по материалам пресс-службы МУ МВД России «Мытищинское».

 

photo 2020 03 21 12 35 08

 

photo 2020 03 21 12 35 09