Посещение детского дома


27 октября община мусульман города Подольска «Рахман» совместно с Благотворительным фондом «Земля и люди» г. Москва и Клубом авторской песни "Перекрёсток" г. Москва организовали поездку в Климовский детский дом. Целью визита было помочь и поддержать детей оставшихся без родителей.

 


С большой теплотой и вниманием встретили нас ребята и воспитатели детского дома. Музыканты из клуба «Перекресток» со своим руководителем Татьяной Викторовной спели для ребят много разных песен, в том числе и из своего репертуара. Ребятам были переданы подарки и необходимые вещи. А в конце все собрались за столом и продолжили приятные беседы за чаем.


После детского дома коллектив клуба «Перекресток» зашел в гости к мусульманам г. Подольска, где их встретили с угощениями – пловом и чаем со сладостями. Обменявшись впечатлениями о поездке все вмести посмотрели видео ролик о деятельности общины «Рахман».
В общем, поездка и встреча получились очень теплыми и душевными, надеемся, что наша дружба продолжиться и дальше. Благодарим Всевышнего за предоставленную возможность делать благо, будем и впредь стараться для Его довольства!   


Пресс-служба ДУММО

KDD1.jpg KDD10.jpg KDD11.jpg KDD12.jpg KDD13.jpg KDD2.jpg KDD3.JPG KDD4.JPG KDD5.JPG KDD6.JPG KDD7.JPG KDD8.JPG KDD9.JPG