Поздравление с 65-летием совместной жизни

 

Уважаемые Абдулла Хантемирович и Мунира Хусаиновна!

 

От имени Мухтасибата Московской области, мусульман Ногинского района позвольте поздравить Вас с 65-летием совместной жизни.

Ваш семейный союз олицетворяет собой пример для сегодняшней молодежи. Является оплотом воспитания духовно-нравственных, моральных и этических принципов, что, без сомнения, Вы передали Вашим дочерям: Румие, Наиле и Дание, а также внукам и правнукам.

Ваш домашний очаг наполнен теплотой и гармонией взаимоотношений, добротой и взаимопониманием – теми незыблемыми понятиями, которые должны присутствовать в жизни каждого человека.

Вы являетесь примером сохранения и развития национальных и духовных традиций. Ваша мудрость, обоюдное уважение, согласие и умение уступать друг другу помогали в трудных жизненных ситуациях.

Нельзя не отметить, что и сейчас, несмотря на свой преклонный возраст, Вы, Абдулла Хантемирович, и Вы, Мунира Хусаиновна, неустанно трудитесь во благо семьи и общества, имеете активную гражданскую позицию.

Молю Всевышенего Аллаха даровать Вам здоровья, гармонии, благополучия, мирного неба над головой, теплоты и заботы со стороны близких Вам людей.

Милости Всевышнего Аллаха, мира и Его благословения.

 

 С пожеланиями добра и мира,

 

 Рушан хазрат Аббясов

Имам-мухтасиб Московской области

Имам-хатыб Ногинского района