В день знаний ДРЦ "Арбузик" отмечал свою первую годовщину. Для детей был организован праздник, а их родители смогли узнать полную информацию о программах и новом расписании центра. В этот день "арбузят" приехали поздравить Вильдан хазрат Габидуллин, который вручил в качестве подарка технику для занятий от имени Духовного Управления Мусульман Московской Области и Абдуррауф хазрат Фаизов, который пожелал жизненных сил организаторам, успехов и процветания столь благому проекту.

Руководители центра в свою очередь выразили благодарность родителям за то, что они не остаются равнодушными к проблемам воспитания, участвуют в различных детских мероприятиях и выбирают именно их детский развивающий центр.

Напомним, что "Арбузик"- это первый этнокультурный центр раннего развития для детей в Подмосковье, где применяются современные методики обучения, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также халяльные условия. Занятия начинались в городе Электросталь, далее был открыт филиал в мечети города Ногинск, желающих посещать "Арбузик" становилось больше с каждым месяцем, дети с удовольствием посещали занятия и участвовали в различных исламских, татарских и городских мероприятиях и конкурсах, демонстрируя свои навыки и познания.

С нового учебного года занятия будут проводиться в Ногинске в новом здании. Так как детский проект не оставляет равнодушными ни родителей, ни спонсоров, было принято решение об открытии следующих групп:

- полного дня

- кратковременного пребывания (полдня)

- ясли

- вечерние занятия

Также, организаторы усовершенствовали расписание и включили функцию "мамазаменитель", что позволяет оставлять детей по выходным дням.

ДРЦ "Арбузик" выражает благодарность за проявленное внимание, участие в развитии и спонсорскую помощь Председателю Духовного управления мусульман Московской области Рушану хазрату Аббясову, Вильдану хазрату Габидуллину, Абдуррауфу хазрату Фаизову, руководителям ООО "АртПлит", Рустэму Туллиулинову и семье Акчуриных.

Наш адрес:

город Ногинск, район Глухово, Аптечный переулок 2А, 1 этаж

Наш контактный телефон:

8 917 552 86 68     8 915 380 79 55