12 мая рабочая группа Аппарата ДУММО по поручению Председателя Духовного управления мусульман Московской области Муфтия Рушана Аббясова в составе руководителя отдела по взаимодействию с религиозными общинами Айназа хазрата Сафиуллина, председателя Ревизионной комиссии Идриса Хакимова, руководителя юридического отдела Гульнары Алмакаевой, специалиста по взаимодействию со СМИ Иргашевой Лилии встретились с Председателем и имам-хатыбом МРО Общины мусульман «Махалля» городского округа Домодедово Московской области Анваром хазратом Юнеевым в Исламском культурном центре «Икъра» в г. Домодедово.

В ходе встречи были озвучены основные моменты работы направленные на совместное сотрудничество, оказание помощи в работе по ведению уставной и финансово-хозяйственой деятельности в соответствии с законодательством РФ и взаимодействию с местными СМИ.

Имам-хатыб городского округа Домодедово Анвар хазрат Юнеев рассказал о текущем положении дел в своей религиозной организации и о планах работы на ближайшее время.

Во встрече также принял участие заместитель председателя местной религиозной мусульманской организации «Махалля» Рашид Юнеев.

На сегодняшний день данная работа проведена в четырёх организациях Подмосковья и в ближайшее время планируются рабочие визиты в другие МРОМ находящиеся под каноническим управлением Духовного управления мусульман Московской области.

Пресс-служба ДУММО