Председатель Духовного управления мусульман Московской области, член Общественной Палаты Московской области Муфтий Рушан Аббясов поздравил И.П. Красавина с назначением на пост Главы Ногинского муниципального района:

Главе Ногинского муниципального района

И.П. Красавину

 

Уважаемый Игорь Петрович!

От имени Духовного Управления мусульман Московской области и от себя лично выражаю Вам свое уважение и поздравляю Вас с утверждением и вступлением на пост Главы Ногинского муниципального района.

Утверждение на столь высокую должность достаточно крупного промышленного и культурного района свидетельствует об огромном доверии вышестоящего руководства, как к авторитетному политику, стороннику единства и территориальной целостности нашего многонационального и поликонфессионального Отечества, а также человеку, способному обеспечить жителям условия для мирной и созидательной жизни.

В этот ответственный период на посту Главы желаю Вам, уважаемый Игорь Петрович, крепкого здоровья и успехов в столь многотрудной деятельности, а также всемерного благоденствия и процветания руководимого Вами района.

Пользуясь случаем, ДУММО выражает свои уверения в высоком уважении к Вам и надеется на дальнейшее сотрудничество, укрепление взаимополезных и плодотворных контактов между ДУММО и Администрацией Ногинского муниципального района в Вашем лице, на благо упрочнения единства и могущества Подмосковья.

Пусть всем Вашим богоугодным делам сопутствует милость Всевышнего и Его благословение.

Муфтий Рушан Аббясов

Председатель Духовного управления мусульман

Московской области,

Член Общественной Палаты Московской области