20 января фонд «Больше жизни!» организовал масштабную благотворительную акцию для детей и взрослых – посещение передвижного дельфинария, находящегося сейчас в г. Ногинске. 

Всего было приглашено около пятисот человек. Часть пригласительных билетов была выделена МРОМ «Аль-Ихсан», с целью передачи пригласительных многодетным семьям. Также вместе со своей семьей мероприятие посетил имам-хатыб нашей мечети Абдуррауф хазрат Фаизов. МРОМ «Мусульманская община Аль-Ихсан» выражает огромную благодарность руководителю фонда – Светлане Волоките за организацию акции и предоставленные пригласительные. Мы просим Аллаха, чтобы Он одарил сотрудников фонда, по милости Своей, миллионнократным воздаянием за каждую единицу благого, что они совершили в ходе своей деятельности.

Представление длилось 40 минут, в течение которых зрителям были продемонстрированы разнообразные номера с участием морского котика «Рокки» и двух дельфинов «Диди» и «Зевса». Зрители, особенно дети, были в полном восторге от увиденного шоу. Животные показывали фантастические трюки, которым они учились не один год, продемонстрировав людям не только свои физические возможности, а также и умственные.

В такие моменты в очередной раз убеждаешься в Величии Бога (Творца всего сущего), создавшего этот грандиозный по своей разнообразности и краскам мир. Мир – гармоничный, в котором каждое творение Господа (и человек в первую очередь) изначально имеет в себе громадный потенциал, который необходимо раскрыть путем обучения, самосовершенствования, развития в себе духовности, через выполнение предписанного и искреннее совершение благого.