В воскресенье, 12 марта одна семья из химкинской общины подарила сказку маленькому мальчику и его маме. Да, речь идёт о уже знакомой всем семье Липе и её сыне Рашиде.

Что такое сказка в наши дни? Что-то сверхъестественное представляется в голове? Но на самом деле сказка — это естественный процесс для людей с большим сердцем.
Такие сказки большинство семей устраивают своим детям еженедельно, и возможно, не придают большого значения таким прогулкам. Но для этой семьи маленькое внимание, большой подарок.
Отложив все свои воскресные дела семья Усмановых закупила подарки, продукты и отправились всей своей семьёй на встречу к Рашиду.
С раннего утра Рашид ждал и готовился к новым впечатлениям и знакомствам.
Впервые в этот день он попадет в зоопарк. Маленькое путешествие в мир животных, тёплая погода, яркое солнышко, знакомство с новой семьёй подарили незабываемые чувства нашему другу. Несмотря на плохое самочувствие Рашид был по настоящему счастлив.

Расставался ребенок в слезах. В слезах счастья и грусти. Как же быстро в его сердце проснулась любовь к новым знакомым. Минуты прощания скрасил подарок, игрушка мечты — трансформер из любимого мультфильма.

Огромную благодарность МРОМ г.Химки выражает семье Усмановых и всем кто принимает участие в жизни этой семьи.
Помните каждый из нас может стать волшебником и дарить сказку этому миру!

Спешите творить добро — пусть это станет девизом Вашей жизни!

Источник: МРОМ города Химки