2 марта 2018 года глава городского округа Красногорск Радий Хабирович выступил перед жителями и гостями города с годовым отчетом о проделанной работе.

Радий Хабирович отметил, что «Красногорск – один из ярчайших городов Московской области. У нас – богатые традиции в экономике, культуре, спорте. На территории Красногорска находится правительство Московской области. Губернатор не раз говорил, что рано или поздно будет поставлен вопрос о создании столицы Московской области, одного из ключевых регионов Российской Федерации.

Именно поэтому к нам предъявляются повышенные требования по уровню развития округа».

Глава муниципалитета сообщил что, была поставлена задача – мобилизовать все ресурсы и сделать все возможное, чтобы Красногорск вышел из числа аутсайдеров и вошел в число лидеров по всем ключевым показателям».

Глава подчеркнул: «Тогда мы вместе приняли решение, что это место не соответствует нашим с вами устремлениям. Мы решили, что будущая столица Подмосковья не может находиться среди отстающих. Мы определили ответственных по направлению работы, определили наши слабые места и начали работу по устранению недостатков. Не прошло и года, как беспристрастная статистика зафиксировала: Красногорск сделал резкий рывок по всем направлениям и теперь находится среди лидеров в Московской области – в «зеленой зоне».

На отчете главы городского округа Красногорск со стороны ДУММО принял участие имам- хатыб Красногорского района Ильгам хазрат Садыгов.

b794cec4 9e5c 462f afd7 54f4b2c3a140