Сегодня Местная религиозная организация «Мусульманский центр Рахман» г.о. Подольск поздравила Игнатенко Анису Шарифулловну -  прихожанку Мусульманского центра с 80-летним юбилеем. В честь юбилярши был организован праздничный меджилис.

Трудовая деятельность Анисы апы была очень насыщенной и плодотворной. В связи с тем, что она занимала высокий пост, ее рабочий график всегда был заполнен множеством задач, однако данные обстоятельства никак не мешали ей принимать активное участие в жизни мусульманской общины «Рахман» все эти 27 лет начиная со дня основания общины и по сей день. Аниса апа принимала активное участие в организации всех мероприятий, находила время на общественную работу и на учебу в мечети. Она бескорыстно помогает при выполнении всевозможных обрядов, а также обряда Джаназа; участвует во всех социально-значимых проектах не только общины, но и города.

Аниса Шарифулловна является для всех нас примером. Примером того, как верующий человек, мусульманин, должен жить, работать и приносить благо людям.

За активное участие в деятельности Местной религиозной организации «Мусульманский центр «Рахман» г. о. Подольск, за беззаветное и плодотворное служение делам мусульманской уммы и в честь 80-летнего юбилея Анисе Шарифулловне в торжественной обстановке от Духовного управления мусульман Московской области от имени Муфтия Рушана Аббясова были вручены знак отличия и почетная грамота.

Мы сердечно поздравляем Анису Шарифулловну с 80-летним юбилеем, и молитвенно желаем ей долгих лет жизни, здоровья и конечно же счастья в обоих мирах!