Мусульманская община г.о. Химки проведет в мусульманском культурном центре семейный день открытых дверей. Мероприятие пройдет в завтра, 8 декабря, с 10 до 15 часов по адресу: г. Химки, улица Академика Грушина, д. 4, 2 этаж.

Пока дети будут увлечены играми и общением, родители смогут пообщаться с сотрудниками нашего центра, получить ответы на вопросы и посмотреть фильм о социальных и благотворительных проектах мусульманской общины г.о. Химки.

Коллектив центра также подготовил для родителей две познавательные лекции. Первая лекция состоится в 12:00 и посвящена развитию у детей эмоционального интеллекта. Тема второй лекции «Дети и родители. Как понять ребенка и улучшить взаимоотношения с ним», начало в 14:00.

Также, юных гостей и их родителей ждет чаепитие со сладостями.

«Мы часто говорим: дети – наше будущее. Это правда. Поэтому мы обязаны создать необходимые условия для развития и воспитания детей. Команда нашего культурного центра ежедневно работает в этом направлении и с удовольствием расскажет о достижениях и дальнейших планах. Приглашаю в наш центр на семейный день открытых дверей» - имам-хатыб общины Камиль Маннапов.