Являясь членом Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», Председатель Духовного управления мусульман Московской области, член Общественной палаты Московской области Муфтий Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании Совета, которое состоялось в Доме Правительства Московской области.

В работе Совета приняла участие Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова. Возглавил заседание Председатель Совета Евгений Князев. По итогам работы, члены Совета подготовили предварительный список лауреатов премии, который будет направлен на утверждение Губернатору Московской области Андрею Воробьеву. В 2019 году победителям вручат 1 тысячу премий по 180 тысяч рублей, торжественная церемония состоится в ноябре.

Наталья Виртуозова от имени Губернатора МО поблагодарила членов Совета по присуждению премий «Наше Подмосковье» за проделанную работу, в ходе которой удалось проанализировать и оценить огромное количество презентаций.

«Проект «Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»» был запущен 6 лет назад и за это время доказал свою социально-общественную значимость. С каждым годом количество соискателей премии растет и в том году жители представили около 23 тысяч проектов. В основе каждого проекта конечно же лежит любовь к Подмосковью, а получение денежной премии дает людям возможность расширить границы своей созидательной, благой деятельности», - отметил Муфтий Рушан Аббясов.

 

whatsapp image 2019 10 23 at 10.09.04 2

 

whatsapp image 2019 10 23 at 10.09.04 1

 

whatsapp image 2019 10 23 at 10.09.05 2