Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов поздравил проректора Московского исламского института имама-хатыба Мусульманской общины г.о. Балашиха Раиса Измайлова с юбилеем.

 

"Уважаемый Раис хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и себя лично поздравляю Вас со светлым праздником - днем рождения!

Молитвенно желаюм Вам здоровья, благополучия и процветания, а также мира и милости Аллаха!

Уже на протяжении многих лет Вы идете по пути Аллаха, приобретая знания и делясь ими с другими мусульманами в рамках своей деятельности в МИИ и будучи имамом в Мусульманской общине Балашихи.

В своем созидательном труде Вы проявляете усердие, целеустремленность, профессионализм и подлинную преданность делу и идеалам Ислама, являясь примером для студентов и Уммы в целом.

Помимо дня рождения, поздравляю Вас с получением высокой награды - медали мусульман России «За заслуги», врученной от имени духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина. Данная награда всецело подтверждает Ваш большой вклад в благополучие Ислама и мусульманской Уммы России!

Молитвенно желаю Вам, дорогой Раис хазрат, долгих лет насыщенной и продуктивной жизни и благополучия в обоих мирах!"

 

Председатель Духовного управления мусульман Московской области

Муфтий Рушан Аббясов