В предстоящее воскресенье, 13 мая 2018 г., состоится VIII турнир по мини-футболу среди мусульманских общин Московской области. Время и место проведения: с 09:00 до 15:30, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, дом. 37, лыжный стадион.  Проведение турнира приурочено ко Дню Победы.

В мероприятии примут участие игроки из разных городов Подмосковья, таких как: Истра, Куровское, Лобня, Люберцы, Ногинск, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Химки, Чехов, Щелково, Электросталь.

Организаторами мероприятия выступают Духовное Управление мусульман Московской области, Администрация города Красногорск и Местная религиозная организация мусульман г. Красногорск.

Главная цель мероприятия – пропаганда спорта и здорового образа жизни среди населения Московской области, а также демонстрация населению области и мусульманам, в частности, того, что деятельность мусульман не ограничивается только посещением мечетей, Ислам многогранен и призывает активно заниматься спортом, развивать свое тело и душу.

Задачи мероприятия - профилактика вредных, пагубных привычек, противодействие экстремизму и радикализму.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Возникшие поросы можно озвучить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 (906) 767-48-97 Айназ хазрат Сафиуллин.

С вашей помощью, мы сможем вместе внести свой вклад в укрепление мира, согласия в нашем многонациональном и многорелигиозном российском обществе.

ОРГКОМИТЕТ