Имам-хатыб Мусульманской общины городского округа Подольск, руководитель отдела по взаимодействию с религиозными организациями ДУММО, член Общественного совета при УМВД России по г. о. Подольск Рафаиль Хамзин принял участие в итоговом заседании Совета.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления полковник внутренней службы Александр Редькин, помощник начальника управления начальник ОРЛС УМВД полковник внутренней службы Елена Кукушкина; члены Общественного совета, представители муниципальных средств массовой информации.

С докладом о проделанной работе выступил председатель Общественного совета Вячеслав Попов. Он рассказал, что в 2020 году общественники провели более 75 мероприятий, в том числе благотворительные и профилактические акции, проверки работы дежурных частей территориальных подразделений управления и изолятора временного содержания. В. Попов поблагодарил членов Совета за активное участие в работе и обеспечении общественного контроля за деятельностью сотрудников полиции.

Новость составлена по материалам пресс-службы Администрации г.о. Подольск.